• 29 января 2017, воскресенье
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 26

Птичий пир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей истории Екатеринбурга
2642 дня назад
29 января 2017 c 15:00 до 16:00
Екатеринбург
Карла Либкнехта, 26

Готовим угощение для птиц

Зимой тяжело всем, а, в особенности, друзьям нашим меньшим. Поэтому в этот раз в рамках «Нескучной кулинарии» Музей истории Екатеринбурга предлагает сделать доброе дело и приготовить угощение не для себя, а для птиц. Вместе с ребятами мы создадим съедобные кормушки — нетрадиционные, выполненные из съедобных материалов, которые можно склевать полностью или частично.

Такие поделки — прекрасный способ продемонстрировать свою любовь к природе и проявить заботу о пернатых в зимний период времени. Изготовив кормушки вместе с детьми, вы не только приобщите их к интересному, творческому процессу, но и покажете, как они сами могут помочь ближним.

Запись по телефону 371-21-11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше